Подготовка документов для поступления в австрийские вузы
и помощь на всех этапах эмиграции в Австрию, а также
|
Тариф 1

Тариф 5
Тариф 2

Тариф 3
Тариф 4
Стоимость обучения в Австрии
Важнейший критерий при выборе страны для получения высшего образования — плата за обучение.
Мы находимся в Австрии и первыми получаем актуальную информацию. Благодаря этому мы можем оперативно решать любые вопросы.
Австрия одна из немногих предлагает качественное образование по очень доступной цене.

Стоимость обучения в университетах Австрии

В Австрии существует 2 типа университетов: государственные и частные. В государственных вузах цена для поступающих из стран СНГ является единой: € 748 за семестр. Она устанавливается правительством и не меняется, в каком бы городе и каком бы вузе вы ни обучались.
Что касается частных университетов, то здесь не всё так просто. Поскольку такие учебные заведения не финансируются австрийским государством, цена за семестр устанавливается самим вузом.
Ниже мы приводим несколько частных университетов и стоимость обучения в них по программам бакалавриата и магистратуры на 2023−2024 год

Стоимость обучения в Fachhochschule

Помимо университетов, в Австрии существуют такие высшие учебные заведения, как Fachhochschule (высшие профессиональные школы).
Эти вузы представляют собой узкоспециализированные институты, в которых вы также можете получить степени бакалавра и магистра.
Условия поступления и стоимость обучения для абитуриентов из стран СНГ в таких школах разные. Ниже мы приводим перечень австрийских Fachhochschule и цены на 2020−2021 год:
Занимаетесь эмиграцией самостоятельно, и возникли трудности? Нуждаетесь в профессиональном совете и помощи? Закажите экспертную платную консультацию по вашему вопросу

Хотите поступить в Австрию, но боитесь
что-нибудь упустить?

Запишитесь на бесплатную консультацию, пройдя тест из 6 вопросов, и мы поможем составить план переезда.
В конце теста — бонус: чек-лист «‎Актуальные правила поступления в Австрию для стран СНГ».
Или сразу пишите в WhatsApp.