Подготовка документов для поступления в австрийские вузы
и помощь на всех этапах эмиграции в Австрию, а также
|
Тариф 1

Тариф 5
Тариф 2

Тариф 3
Тариф 4
  • /
  • /
Как переехать в Австрию?
Evolanta — прекрасная возможность быстро подать документы в австрийские университеты и получить приглашение на учебу с первого раза.
Мы находимся в Австрии и первыми получаем актуальную информацию. Благодаря этому мы можем оперативно решать любые вопросы.
В АВстрии другой уровень жизни, высокие зарплаты, качественное и доступное образование и близкая нам по духу культура.

Как можно переехать в АВстрию

01
Работа
Самый простой вариант — найти работу. Но простой он только на словах. Австрийские работодатели принимают только высококвалифицированных специалистов и профессионалов своего дела. Да и ищут они прежде всего среди тех, кто уже находится в стране. Поэтому лучше всего пойти по более длинному, зато наиболее верному и оптимальному пути — поступить в австрийский университет.
02
Получение образования
Учёба в стране доступная, вузы с радостью принимают иностранцев, много программ на английском языке. К тому же, у студентов есть возможность подрабатывать, что позволяет не только обеспечивать себя, но и адаптироваться в стране, обзавестись знакомствами, проще говоря, «зацепиться». После окончания университета выпускникам даётся время на поиск работы, а это значит, что вам не придётся переживать о том, что ваша виза внезапно подойдёт к концу и придётся срочно уезжать.

Учёба в университете была и остаётся самым удобным способом переехать в Австрию. Но что, если вы пока не готовы продолжать обучение, или хотите сначала выучить язык, или же вы не уверены, что эта страна вам подходит? Есть ещё несколько способов, с помощью которых вы сможете переехать в Австрию на срок от 3-х месяцев до года.
03
Волонтёрство
Один из них — это международное волонтёрство. Слышали про проекты ESC? Поучаствовать в таком можно только один раз в жизни, с 18 до 30 лет. Проекты финансируются Евросоюзом, вам предоставляют жильё на всё время пребывания в стране, возмещают расходы на визу и перелёт, даже выплачивают некоторую сумму денег на еду и карманные расходы. Проектов очень много, они разные по тематике и располагаются во всех уголках страны. Вы работаете 6 часов в день в течение года, параллельно учите язык и знакомитесь с культурой и жизнью Австрии. Хороший вариант для того, чтобы попробовать пожить в новой стране и получить крутой опыт.
04
Au pair
Ещё один способ поехать в Австрию на год — Au pair. Особой популярностью он пользуется среди девушек. Вы живёте в семье и помогаете с детьми и по хозяйству. Вам также возмещают расходы на визу и дорогу, платят небольшую зарплату и, что немаловажно, оплачивают языковые курсы. Это прекрасная возможность пожить в аутентичной австрийской среде, узнать страну изнутри.
Мы разрабатываем новые стратегии в соответствии с изменениями, составляем план действий и помогаем абитуриентам ориентироваться в текущем положении дел. Наши клиенты получают приглашения очень быстро!

Чем же Австрия так привлекательна?

Расположением
Австрия находится в самом сердце Европы, граничит с 8 государствами. Отсюда очень удобно путешествовать, да и до дома недалеко.
Природой и экологией
Нет ни одного человека, который бы не слышал об австрийских Альпах. Большую часть страны занимают горы и озёра. Кроме того, в Австрии 6 национальных парков. Местные ценят и берегут богатства, которыми их наградила природа.
Уровнем жизни
Медицина находится на очень высоком уровне, образование доступное и престижное, достойная оплата труда, биопродукты в каждом супермаркете, чистая вода из-под крана — это всё про Австрию.
Культурой
И речь идёт не только о классической музыке и Венской опере. В Австрию приезжают люди со всего мира. Это даёт прекрасную возможность знакомиться с культурами других народов.

Вас также могут заинтересовать

Хотите поступить в Австрию, но боитесь
что-нибудь упустить?

Запишитесь на бесплатную консультацию, пройдя тест из 6 вопросов, и мы поможем составить план переезда.
В конце теста — бонус: чек-лист «‎Актуальные правила поступления в Австрию для стран СНГ».
Или сразу пишите в WhatsApp.